К какому врачу следует обратиться при колото-резаной ране шеи и повреждении ключично-сосцевидной мышцы, которая вызывает нетрудоспособность на 13 дней?

• г. Кемерово

К какому врачу здоровья можно отнести колоть-резаную рану шеи с частичный повреждение ключично-сосцевидной мышцы нетрудоспособность 13 дней.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. На Ваш вопрос может ответить врач-судмедэксперт, но никак не юрист. Не по адресу обращаетесь.

Ответ на это может дать судмедэкспертиза и только они. Но, скорее всего, это будет вред здоровью средней тяжести, "но это не точно".