У меня такая проблема-я работаю на производстве ооо НАЧАЛО, контралером отк по приказу меня поставили за пресс штамповать

• г. Набережные Челны

У меня такая проблема-я работаю на производстве ооо НАЧАЛО, контралером отк по приказу меня поставили за пресс штамповать, и неудачно, пресс сработал автоматически и проштамповал мне руку в итоге ампутация двух пальцев первой фаланги и два других пальца не сгибаются, сейчас прошло 7 месяцев я до сих пор на больничном так как кости еще не срослись, и я хочу написать заявление на компенсацию, и незнаю сколько писать в сумме.

Ответы на вопрос (1):

в иске указываете о взыскании материального ущерб и морального вреда.

материальный -это фактически понесенные расходы (товарные чеки на лекарства, различные массажи либо лечение с договором на оказание услуг и прочее), а моральный вред сколько угодно хоть миллион,хоть десять,при этом вы должны указать степень ваших физических и нравственных страданий (в среднем суд взыскивает около 50-150 тыс.рублей), более подробно по тел.906-121-96-04