Заявление о перерасчете арендной платы за земельный участок в связи с его выкупом

• г. Якутск

Хочу написать заявление чтобы сделали перерасчёт аренды за земельный участок так как я ее выкупила. Как грамотно написать в заявлении?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Заявление можете составить в произвольной форме. Изложите ваши доводы и требования.

Я аренду оплатила на перед, потом выкупила землю в собственность. И вот, хочу чтобы мне сделали перерасчёт на перед оплаченных месяцев.

Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае аренды, изучайте их.