Исправление ошибки в решении суда о наложении границ на земельном участке

• г. Москва

Землеусторительная экспертиза представила в суд неверные координаты нескольких поворотных точек земельного участка. Суд в 2015 году принял решение о признании границ. Таким образом, по межевому плану, составленному по решению суда, имеется наложение границ с соседним участком, фактического наложение нет. Как исправить ошибку в решении суда?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам только излагать новые доводы и обращаться в суд с заявлением " о рассмотрении дела по вновь открывшимся обстоятельствам"