Квартира у нас с мужем служебная, собираюсь подать на развод, несовершеннолетняя дочь остается со мной

• г. Санкт-Петербург

Квартира у нас с мужем служебная, собираюсь подать на развод, несовершеннолетняя дочь остается со мной, как будет происходить размен квартиры,

Ответы на вопрос (3):

Размен квартиры просто так не происходит. Если нет согласия - в суде.

Кроме того, вы указываете. что она служебная, соотвественно права распоряжения ею у вас нет.

ЖК РСФСР

Статья 73. Условия, при которых обмен жилого помещения не допускается

5) если помещение является служебным или находится в общежитии;

ЖК РСФСР

В данной ситуации вы можете в судебном порядке только определить порядок пользования жилым помещением. С уважением,