Права несовершеннолетней дочери при разводе с мужем и покупке новой квартиры

• г. Нижний Новгород

Собираюсь разводиться с мужем. Квартира была куплена им до нашей регистрации и он является её владельцем. В квартире прописана несовершеннолетняя дочь. Имеет ли она право на долю жилья и как ей можно воспользоваться при покупке мною новой квартиры, если дочь будет жить со мной?

Ответы на вопрос (1):

нет, не имеет. Имеет право проживать.