Меня в туалете школы забрали Вейр и говорят вернуть его только родителям мог бы я его забрать без преувеличения родителей.

• г. Барнаул

Меня в туалете школы забрали вейп и говорят вернуть его только родителям мог бы я его забрать без преувеличения родителей.

Ответы на вопрос (1):

Правильно сделали. Нет, вам его не вернут, поскольку в школе запрещены ЛЮБЫЕ сигареты, даже электронные, таков порядок в школе и учителя его бдят.

Вернуть хотят именно родителям, чтобы они знали, чем балуется их чадо и привлекли их внимание.

А для вас это будет возможность избавиться от этой почти наркотической (в моём понимании) психологической зависимости.