Требование администрации о запрете использования стула для оператора кассира - правомерное или нет?

• г. Липецк

В нашей организации операторам кассирам (АЗК) запрещают использовать стул для сиденья за кассой, не ссылаясь ни на какие нормативные акты. График работы кассира 12 часов в день. Правомерно ли требование администрации о запрете использования стула для оператора кассира?

Ответы на вопрос (1):

Нет, безусловно это не законно.