Бывшая супруга и сын планируют продать дом и выселить меня после 10 лет жизни отдельно

• г. Краснодар

У меня еще холостого была квартира. В 2002 я зарегистрировал брак и родился сын. При продаже квартиры и покупке частного домика в 2004 году по тем законам администрация и опека обязала меня при сделках оформить домик на сына... а в 2008 году жена от меня ушла с разводом... и вот уже 10 лет не живут со мной. А теперь сыну скоро 18 и она с сыном хотят продать дом, а меня выселить.

Ответы на вопрос (1):

Выселить и снять с регистрационного учета Вас смогут только на основании судебного решения. Но так как Вы не собственник то у суда никаких оснований отказывать в Вашем выселении не будет.