Окончание ИП производства - действие майских праздников и отсчет срока постановления

• г. Воронеж

Постановление об окончании ИП производства вынесено 30.04, о чем я узнала в личном кабинете стороны исполнительного производства. Входят ли майские праздники в десятидневный срок для оспаривания постановления и является ли дата такого оповещения отсчетом этого срока?

Ответы на вопрос (2):

С момента получения постановления у вас 10 дней.

Как только получите постановление на руки у вас будет ровно 10 календарных дней для обжалования.