Я хочу продавать светодиодные шары на детских площадках. Какие мне для этого нужно документы?

• г. Санкт-Петербург

Я хочу продовать светодиодные шары на детских площадках. Какие мне для этого нужно документы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вы должны быть зарегистрированы ИП и иметь документы на продаваемую продукцию (сертификаты, накладные). А также иметь разрешение местной администрации на временную, передвижную торговую точку (палатка, вагончик и т.п.)