У меня взяты кредиты в нескольких банках, появились просрочки, некоторые банки требуют полное погашение.

• г. Гатчина

Я не работаю, сижу с внуком, ребенок грудной, мать отказалась. У меня взяты кредиты в нескольких банках, появились просрочки, некоторые банки требуют полное погашение.

Ответы на вопрос (1):

Да, письменно обращайтесь в банки и просите реструктурировать долг.