Вакансия экономиста с возможностью обучения на контрактного управляющего по ФЗ 44 - руководство по составлению документов и указание на обязанности закупок

• г. Краснодар

Принимаем на должность экономиста человека с высшим профильным образованием, в перспективе - после обучения на контрактного управляющего: экономист с выполнением обязанностей по ФЗ 44. Как правильно составить документы при приёме, хотелось бы указать где-то, что будет заниматься закупками.

Ответы на вопрос (1):

Это Вы указываете в должностных инструкциях и в самом трудовом договоре, а именно после получения соответствующего документа в дополнительном соглашении.

Я бы наверное еще составила приказ, с подписью должностного лица, что согласен исполнять обязанности контрактного управляющего. У меня на работе было так - юрист после получения документа исполнял обязанности управляющего контрактного.