Передача кредита другой компании - проблемы и действия поэтапно

• г. Красноярск

КРЕДИТ БЫЛ ОФОРМЛЕН С 28.03.2011 Г ПО 13.11.2013 Г БЫЛО СДЕЛАНО НЕСКОЛЬКО ПОГАШЕНИЙ. Сейчас банк передал долг другой компании и та подала в суд Суд состоялся без кредитора. Какие действия поэтапоно (10 дней еще не прошли со дня получения судебного решения. Применяется ли срок исковой давности?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени. Составляете возражение на судебный приказ, направляете в суд его вынесший. Суд отменяет, кредитор обращается с новым иском в общем порядке, Вы направляете возражение на исковое заявление, в котором просите о применении срока исковой давности.