Сделал в детстве порезы на руках , хочу пойти служить по контракту, возможно это ли? Срочную службу прошёл, допуск к оружию был.

• г. Уфа

Сделал в детстве, хочу пойти служить по контракту, возможно это ли? Срочную службу прошёл, допуск к оружию был.

Ответы на вопрос (1):

Если срочную прошел, то и на контрактную можно попробовать. Главное не рассказывать всем подряд что в детстве была неустойчивая психика. Придумайте что нибудь правдоподобное.