Ответственность родственников за кредиты в МФО в случае суда - кто будет отвечать?

• г. Симферополь

Если человек набрал много кредитов в МФО, кто из родственников будет отвечать за него в случае суда (родители, жена, взрослый сын)? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Отвечать будут наследники после смерти человека, если вдруг он скончается и при условии, что они примут какое-нибудь наследство после его смерти. При жизни никто ответственности за его долги нести не будет.