Кто должен восстановить систему водоснабжения после неправильного подключения соседом

• г. Салехард

Мой вопрос такой: Кто должен восстановить систему водоснабжения, если сосед от нас решил провести себе холодную воду, но разрезал трубу и не смог подключить воду и в итоге нет ни у него воды ни у нас.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае устранение ущерба и возмещение убытков должно быть возложено на виновное лицо, то есть на Вашего соседа.