Как возможно выиграть дело по лишению отцовства без адвоката, когда бывший муж уклоняется от алиментов? Опыт после 3-х судов и стратегии действий.

• г. Ростов-на-Дону

Возможно выиграть дело по лишению отцовства без помощи адвоката, если бывший муж злостно уклоняется от алиментов? Было уже 3 суда. И как действовать?

Ответы на вопрос (1):

Не занимайтесь самодеятельностью, а обращайтесь за помощью к адвокату очно.

При получении отрицательного результата будете сожалеть о том, что не обратились к адвокату.