Тело умершей свекрови лежало 4 дня без надзора - причина смерти неопределенна при вскрытии

• г. Симферополь

Умерла свекровь,4 дня она пролежала у себя в квартире, и когда обнаружили тело, при вскрытии написали что невозможно определить причину смерти из за состояния тела, такое вообще возможно? Ведь всего 4 дня прошло.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! На вопросы подобного рода юристы врядли смогут ответить. Вам к медэкспертам нужно обращаться.