Последствия доказательства факта серой зарплаты - сохранение текущего состояния или полное обеспечение белой зарплаты?

• г. Краснодар

Допустим факт серой зарплаты на работе прокуратура докажет, то что будет с моей зарплатой? Она останется такой как в договоре, т.е. белой или работадателя обяжут сделать всю зарпалту белой включая и ту серую часть?

Ответы на вопрос (1):

И Вас и работодателя привлекут к ответственности. Заработная плата будет та, которая указана в договоре.