Есть задолжность в эйвоне, но пени накопились большие можно не оплачивать пени? И вообще что будет если не оплатить задоожность.

• г. Салехард

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Не оплачивать пени Вы можете только по решению суда о взыскании с Вас задолженности, если Вы не оплатите ее в добровольном порядке. Необходимо будет заявить ходатайство по ст. 333 ГК РФ.