Порядок обжалования решений военных судов при увольнении из рядов ВС РФ по несоблюдению контракта

• г. Санкт-Петербург

Меня уволили из рядов вс рф по не соблюдению контракта п/п в п 2 ст.52. не согласившись с приказом я обратился в военный суд, далее дошел до председателя верховного суда. На всех инстанция получил отказ. Куда можно обратиться дальше, т.к. не согласен с постановлениями.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Скорее всего вы получили отказ так как пробовали судиться без юриста, что неправильно. Нужно смотреть фото (сканы) документов отказных из ВС, тогда можно решить, чем вам помочь. Присылайте, посмотрю.

Здравствуйте, к сожалению все способы правовой защиты Вами исчерпаны.

При наличии вступившего в законную силу судебного акта, сложившегося не в Вашу пользу, Вам с учетом принципов разделения властей и недопустимости вмешательства в судебную деятельность, ни один государственный орган разрешить Ваш вопрос не поможет.