Порядок рассмотрения и обжалования протокола об административном правонарушении по незаконной охоте с нарушением срока

• г. Новосибирск

Составлен протокол об административном правонарушении по п.1.2. ст. 8.37 (незаконная охота с нарушением срока) , каков дальнейший порядок его рассмотрения (орган, срок) и каков порядок его обжалования? В управление не вызывали, в суд тоже..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Протокол об административном правонарушении обжалованию не подлежит. Можно обжаловать только вынесенное по результатам его рассмотрения постановление о привлечении к административной ответственности.