ООО Землеустройство не выполняет обязательства по установлению границ земельного участка - какие права имеет собственник?
₽ VIP

• г. Вологда

По договору с ОООЗемлеустройство нужно было установить границы смежного земельного участка, находящегося в собственности, но вопрос не решается 8 месяцев. Какие претензии можно предъявить к ООО?

Ответы на вопрос (1):

Ирина здравствуйте, разрешить вопрос об установлении границ земельного участка можно в судебном порядке. Желаю удачи.