Какие документы нужны для разрешения проблемы с государственной квартирой через суд?

• г. Санкт-Петербург

Хочу спросить у нас гос. Квартира. Хочу сделать две кветанция обоюдно не получается какие мне нужны документы для решении проблемы через суд? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Определить порядок уплаты платежей в судебном порядке. Формы 7.9. договор найма. Сначала заявление в УК.