У меня был суд, где меня должны были лишить в/у на путейской, я туда не явился теперь не знаю где мне забирать свои права.

• г. Самара

У меня был суд, где меня должны были лишить в/у на путейской, я туда не явился теперь не знаю где мне забирать свои права. Постановление я получил по почте, но там не слова где сейчас моё в/у помогите разобраться!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлением в ГИБДД по месту своей регистрации.