Что будет если у меня уловка 2 года и исправленный работы 9 месяц и мы избили двоих с битой чё будет мне.

• г. Уфа

Что будет если у меня условка 2 года и исправленный работы 9 месяц и мы избели двоех с битой чё будет мне.

Ответы на вопрос (1):

Наказание будет назначено в зависимости от квалификации деяния, которое зависит от причинённых повреждений.