Необходимость удаления зуба с кистой и возможность возмещения ущерба - как защитить свои права

• г. Смоленск

В марте месяце 2016 года лечила зуб с удалением нерва и т.д.На данный момент на этом зубе образовалась киста и болевые ощущения, после консультации вынесли вердикт что зуб надо только удалять и ставить имплант. Могу ли я подать на возмещение ущерба иск.

Ответы на вопрос (1):

Можно подать иск, а можно сперва претензию.