Администрация магазина привлечена к ответственности за торговлю без разрешения - кредит на строительство привел к штрафу. Как предприятиям выжить к празднику?

• г. Липецк

Торгуя у собственного магазина администрация рривлекла к административной ответственности, штрафу, это была вынужденная мера, на строительство брали кредит, а торговли нет как то выйти из положения к празднику, вернее к пасхе вынесли цветочки на улицу, а ведь собес первым приходить поборы собирать, а как нам предприятелям живется торговый отдел ниразу непоинтерисовался..

Ответы на вопрос (1):

Так в чём вопрос то?