Как производится выплата больничных, когда бухгалтерия находится в другом городе?

• г. Симферополь

Я работаю в большой компании. И бухгалтерия находится совсем в другом городе. То есть больничный я отправила им туда. Как они будут делать выплату?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Таким же образом, как и заработную платы Вам платят, так и получите больничные.