Объяснив, что это не законно и она вправе отозвать полученные нами деньги от центра занятости.

• г. Вологда

Я и моя сестра от центра занятости взяли пособие на развитие своего дела, решили заняться торговлей промтоварами, возникла проблема с арендой помещения. Наша мама, тоже предприниматель, смогла снять в аренду помещение на месяц на свое имя до проведения аукциона на это помещение в администрации района и дала его нам в пользование для торговли на данное время безвозмездно. Специалист по правам потребителей запретила нам работать таким образом. Объяснив, что это не законно и она вправе отозвать полученные нами деньги от центра занятости. Правильно ли она действует по отношению к нам? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ольга!

Вы когда составляли и защищали бизнес-план по данной программе развития и поддержи малого бизнеса Вы цифры и данные проведенного ВАМИ мориторинга с "потолка" брали?

А что за "Специалист по правам потребителей" ? Кто деньги выдавал, тот и "забирает".

Данные представители надзорных и контролирущих органов выносят Постановление о..... на ИП или ООО - в качестве кого зарегистрированы Вы не указываете.

При несогласии с данным Постановлением (Предписанием) Вы имеете право его обжаловать как вышестоящей инстации данного органа либо в судебном порядке.