Покупка ноутбука в кредит с учетом скидки и стоимости страховки - проблемы и перспективы

• г. Адыгейск

Купил ноутбук уксус цена в кредит 53699.30 со скидкой 49671.30 плюс

Экспресс страховка 8490. а на обмен говорят только 32219.31 типовые акции были как быть ноутбук не работает а внес проекты которые оставят меня без работы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Мало данных для полноценного ответа. Необходимо изучить все условия договора. Имеется возможность вернуть сумму страховки, но необходимо изучить договор страхования, а также важна дата приобретения товара. Или без судебного разбирательства, или с ним. Возможно, что получиться подать исковое заявление на компенсацию ущерба в связи с важными проектами. Но перспектива данного действия зависит от расторопности их юрисконсульта, если он есть.