Уволился с ООО, по собственному желанию 15.08.2017 г. Трудовая книжка у директора ООО. Что мне делать?

• г. Мегион

Уволился с ООО, по собственному желанию 15.08.2017 г. Трудовая книжка у директора ООО. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

В инспекцию труда обратитесь, трудовая должна быть выдана в день увольнения.

Спросить
Пожаловаться

Генеральный директор уволился по собственному желанию, на руках у него приказ о снятии полномочий, но трудовая книжка утеряна. Нового генерального нет. Считается ли уволенным генеральный директор?

Я уволился с должности директора ООО по собственному желанию с 16 декабря 2013 г., до настоящего времени моя трудовая книжка не оформлена, заработная плата в полном обьеме не выплачена, по сведениям ФНС я продолжаю числится директором. Есть ли какой-то срок предьявления претензий через суд, либо следует обратиться куда-то еще?

Год назад муж уволился из ООО по собственному желанию и до сих пор не может получить ни трудовую книжку, ни рассчет. Директор сначала соглашается на встречу, а потом на нее не является. А появление в офисе, даже на назначенную встречу, чревато последствиями. Сейчас муж работает в другом месте - нужна трудовая книжка. Как ее оттуда забрать?

Директор ооо уведомил учредителей об увольнении по собственному желанию как положено за месяц. Учредители в период увольнения директора продают свои доли третим лицам. Как директору правильно уволится если сменятся учредители?

Что нужно зделать, ведь это вина директора, где пропала трудовая книжка?

Здравствуйте! Вот такая ситуация, на производстве, была кража сейфа там хранились трудовые книжки, сейчас в данное время нас уволили по собственному желанию, куда теперь обращаться, и что делать, работадатель сказал что нам выдаст трудовые новые, тоесть новые книжки, а как теперь быть с записями с мест работ, где я работала, ранее, как привлечь, директора? Что нужно зделать, ведь это вина директора, где пропала трудовая книжка?

В ООО два учредителя по 20%, 60% - у ООО. Один из учредителей генеральный директор. Как генеральному директору уволиться по собственному желанию? Какую запись сделать в трудовой книжке? Кто должен удостоверить запись в трудовой книжке?

В ООО кроме генерального директора работает 5 специалистов.

Задержка выплаты зарплаты. Работала замом генерального директора. Директор не выплачивает вовремя зарплату. Задолженность по выплате еще за 2015 г. (ноябрь, декабрь). Клиенты деньги оплачивают вовремя. С 1.06.2016 г. официально уволена по собственному желанию. Приказ об увольнении не подписывала. Не давал. Тянет (времени не хватает у него) не хочет в трудовой книжке делать запись об увольнении. Что делать и кому что грозит...?

По воле судьбы у меня оказалась трудовая книжка моей сотрудницы (которая уволена в сентябре 2015 г.) Так как она приказ не подписала и книжку не забирала, то директор все отдал мне: как будет время, чтоб та все подписала и забрала (девушка проживает в другой области). Сейчас девушка приехала, а я трудовую не отдаю: прошу директора выплатить мне зарплату всю. Директор мне угрожает большими неприятностями... Что делать и кому что грозит? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уволился с работы по собственному желанию с 1.06.2020 года как мне сказали в течение трёх дней я должен был получить расчёт. Расчёта не было, ждал трудовую книжку. Трудовая книжка пришла 17.06.2020 г, а расчёта до сих пор нет. Как мне быть?

Я, уволился. Мне заместитель директора отдала документы такие как: трудовая книжка и медицинская книжка. Приходя домой я не обнаружил записей в трудовой книжке, она была пустая. Я написал заместителю директора по какой причине нет записей в трудовой книжке? На что она мне ответила что велась электронная трудовая книжка (госуслуги). Меня интересует один вопрос: Обязаны ли они были проставить отметку или как это правильно называется, в трудовой (бумажной) книжке?

19.05 2017 уволился из УИС по собственному желанию, трудовая книжка на руках с записью о увольнении... Решил устроиться на другую работу, они по мне делали проверку что нигде не трудоустроен, и по базе выяснилось что я все еще сотрудник УИС.. почему так?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение