Оформление трудовой книжки и выплата заработной платы - вопросы после ухода с должности директора ООО

• г. Тверь

Я уволился с должности директора ООО по собственному желанию с 16 декабря 2013 г., до настоящего времени моя трудовая книжка не оформлена, заработная плата в полном обьеме не выплачена, по сведениям ФНС я продолжаю числится директором. Есть ли какой-то срок предьявления претензий через суд, либо следует обратиться куда-то еще?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете сразу обратиться в суд.