Замена канализации в подвале многоквартирного дома с чугуна на пластик является капитальный ремонтом, либо может войти в текущий?

• г. Салехард

Ответы на вопрос (1):

Под капитальным ремонтом инженерных систем МКД понимают полную замену этих систем, каждая из которых обладает своим эксплуатационным сроком, по истечении которого должны производиться капитальные работы. В таком случае, выполняться работы будут в тех же областях, что и текущие, но с полной заменой основных систем…