Обнаружен дубликат экзаменационного листа с ошибкой в дате рождения - возможно ли использовать его для получения водительского удостоверения?

• г. Хабаровск

Получила дубликат экзаменационного листа, потом обнаружила что не правильно написана дата рождения, можно ли с этим листом получить ВУ?

Ответы на вопрос (3):

Нет, вам необходимо обратиться в орган выдавший дубликат и внести исправление.

А если я в этом же учреждении буду получать ВУ, они могут там сразу на месте исправить, или опять же ждать месяц для исправления?

Попробуйте обратиться возможно они внесут исправления.