Истец требует дополнительную компенсацию после выполнения соглашения о возмещении материального ущерба

• г. Красноярск

Такая ситуация заключила мировое соглашение о возмещении материального ущерба на сумму 230 000 рублей, после чего возместила истцу утраченное имущество на сумму 180000 тысяч, после чего мне от приставов приходит исполнительный лист на сумму 230000 тысяч, что бы я заново возмещала, что мне делать? С каким заявлением обратиться истцу к приставам что я возместила 180000 по исполнительному листу а осталось только 50000 тысяч.

Ответы на вопрос (2):

Напишите поясняющее заявление и приложите к нему копии документов подтверждающих перечисление денег.

Необходимо где и как вы заключали мировое соглашение, как и по каким документам вы производили возмещение.