Как оформить передачу собственности на мужа для нежилого помещения в собственности жены

• г. Иркутск

У жены в собственности нежилое помещение 30 м 2 (магазин) с 2013 года. Сейчас она болеет, не может ходить. Что нужно сделать, чтобы переписать собственность на мужа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Необходимо вызвать нотариуса на дом жене, чтобы он составил от её имени документы, с которыми муж обратиться в МФЦ и зарегистрирует. (Составить можно договор дарения).