Где узнать, какое коллекторское агентство выкупило права на взыскание долгов по кредиту Банка Западный на текущий момент?

• г. Москва

Как или где я могу узнать какое коллекторское агенство выкупила права на взыскание долгов по кредиту Банка Западный на данный момент?

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе обратиться в сам банк с письменным запросом, кроме того на основании ст. 385 ГК РФ Уведомление должника о переходе права имеет для него силу независимо от того, первоначальным или новым кредитором оно направлено.

""Должник вправе не исполнять обязательство новому кредитору до предоставления ему доказательств перехода права к этому кредитору, за исключением случаев, если уведомление о переходе права получено от первоначального кредитора.

Татьяна, они сами Вас найдут и Вы обо всем узнаете... Они должны предъявить Вам доказательства уступки им долга.