Как получить возмещение за установку приставки Т2 на старый телевизор без встроенной функции

• г. Симферополь

Бабушке 83 года (не моя, посторонний человек). У неё старый телевизор без Т 2. Менять телевизор не хочет, мол осталось жить чуть чуть, зачем я деньги буду тратить. Я поставил ей приставку Т 2. Обошлась в 1000 руб. Чеки документы я ей вручил. Куда пойти и как, что подать на возмещение. p.s. по телеку где-то реклама шла, что возмещают, если встроенного Т 2 нету.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в Департамент труда и соцзащиты населения.