Проблемы со здоровьем не связаны с отставании в развитии, ребенок ходит в обыкновенную школу.

• г. Нальчик

Поясните пожалуйста как задают экзамены дети инвалиды? С головой все хорошо, ребенок ходит в обыкновенную школу.

Ответы на вопрос (1):

Экзамены сдаются на общих основаниях. Инвалидам должен быть обеспечен свободный доступ к сдаче экзаменов.