Я бы хотела узнать, было ли такое постановление 507/25 от 10.10.2018 года.

• г. Кострома

Ответы на вопрос (3):

О каком постановлении идет речь? Орган, который вынес данное постановление?

Мне позвонили из якобы Московской прокуратуры и сказали что я являюсь пострадавшей, так как ранее заказывала через интернет средства для похудения. По этой компании где я заказывала было закрытое судебное заседания, после которого было постановление 507/25 от 10.10.2018. Я бы и хотела узнать было ли такое постановление.

Нет конечно такого постановления. С вами связались именно мошенники.