В 1997 г. приобрели в общую долевую собственность квартиру, по 1/2 доли на каждого.

• г. Киров

Мы с супругом состояли в гражданском браке. В 1997 г. приобрели в общую долевую собственность квартиру, по 1/2 доли на каждого. В 2011 году он скончался, наследников по закону у него нет. Последние 3 года он не работал, находился на моем иждивении. Квартира состоит из одной комнаты 17,8 кв.м. Помогите подготовить исковое заявление о признании права собственности на квартиру. Заранее бдагодарна.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Пожалуйста подходите, постараюсь помочь.