Приватизация квартиры в браке - является ли свидетельством о праве собственности на долю супруга?

• г. Ростов-на-Дону

Если во время приватизации квартиры мы были в браке: квартира зарегистрирована в общую долевую собственность с определением долей супругов. (муж ⅓, жена ⅔) приватизация является свидельством о праве собственности моей доли или нет?

Ответы на вопрос (1):

Да является. Подтверждение свидетельство на право собственности.