Какой банк поможет многодетной семье в преобретении жилья при отсутствии официального дохода?
• г. Казань
Мы многодетная (3) семья. У нас нет своего жилья. Я в декрете муж работает не официально, какой банк нам может помочь в преобретении жилья.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Можно обратиться в банки, которые предоставляют льготную ипотеку (6%) - Сбербанк, ВТБ и т.п. Кроме того, для семей где родится 3 или 4 ребенок начиная с 2019 года государство будет предоставлять 450 тысяч на погашение ипотеки.