Моя мама сделала дарственную доли в квартире на меня, какие документы теперь нужны в налоговую.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Алла, вообще данные в налоговую предоставит регистрационная палата после регистрации договора. Вам рекомендую направить письмо о том, что данный договор был оформлен между близкими родственниками и приложить зарегистрированный договор и подтверждающие родство документы.