Как избежать отчисления со справкой и получить диплом при наличии задолженностей в платном колледже на 3 курсе?

• г. Рязань

Учусь на 3 курсе колледжа на платной основе, меня не допускают до диплома и хотят отчислить за долги. Как мне лучше сделать, что бы не выйти со справкой?

Ответы на вопрос (1):

Вам лучше погасить имеющуюся задолженность. Возможно, данное обстоятельство является основанием для одностороннего отказа колледжа от исполнения договора, надо изучить по этому вопросу ваш договор.