Возможны ли какие либо сделки (дарение, купля продажа) с недвижимостью, которая находится в залоге у банка.

• г. Белгород

Возможны ли какие либо сделки (дарение, купля продажа) с недвижимостью, которая находится в залоге у банка.

Ответы на вопрос (2):

Нет это невозможно, раз она в залоге.

Здравствуйте! Если покупатель готов приобрести залоговое имущество, то с согласованием банка можно продать, такого на практике достаточно, а вот подарить не можете.