Как получить звание Ветеран труда? во Владимирской области? Какие необходимо иметь документы для этого?

• г. Муром

Являются ли документы: Звание Ударник 12 пятилетки и Серебряная медаль ВДНХ за 1992 г. таковыми во Владимирской области?

Ответы на вопрос (1):

Для того, что бы иметь возможность получить звание ветерана труда, необходимо обратиться в отдел соц.защиты по месту жительсва с письменным заявлением в порядке ст. 7 ФЗ "О ветеранах" и приложить копии трудовой книжки и всех грамот и наград!