Если я передумал и решил их оставить что нужно сделать для этого.

• г. Москва

Я подавал в суд о выселении родственников из квартиры как не приобретшее жилье, суд вынес постановление выселить. Если я передумал и решил их оставить что нужно сделать для этого.

Ответы на вопрос (2):

Если передумали, то на стадии исполнения решения суда необходимо заключить мировое соглашение и предъявить его приставу вместе с заявлением о прекращении исполнительного производства в связи с примирением!

Сергей, Да, безусловно, это возможно и я могу Вам в этом помочь.